ОХРАНА И БЕЗОПАСНОСТЬ Россия - Белгород
Группа компаний «Охрана и безопасность» работает на рынке охранных услуг с 1999 года. Коллектив нашей компании, а он в настоящий момент насчитывает более 400 человек, состоит из высокопрофессиональных творческих людей, любящих свою работу. Клиенты всегда характеризуют нас как надежного делового партнера.
При решении проблем охранной и пожарной безопасности мы используем самые современные технологии и средства. Наша фирма активно использует собственные разработки, позволяющие решать проблемы с учетом особенностей коммуникационных сетей СНГ.
Производимое оборудование торговых марок «Лунь», «Орлан», «Алет» имеют сертификаты Российской федерации, Таможенного союза и Украины. Деятельность «Охрана и безопасность» лицензирована.
В конце 2009 года наша компания успешно прошла сертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям стандарта ДСТУ ISO 9001:2009.
«Охрана и безопасность» имеет широкую дилерскую сеть в странах Таможенного союза и Украины. Безопасность; Интегрированные системы безопасности; Охрана; Противопожарная защита; Системы мониторинга (контроля передвижения и охраны) транспорта / перевозимых грузов; Системы оповещения; |
P.T.SECURITY TECHNOLOGY CO.,LTD Китай - Beijing
Деятельность компании P.T.Security Technology Co.,Ltd. насчитывает более 20 лет профессионального опыта в сфере проектирования и производства изделий противопожарной безопасности и сопутствующей продукции, в частности, систем на основе линейных сенсорных термочувствительных кабелей. Основное производство, общей площадью в 18 000 м2, находится в г. Шэньян, из которых более 9 000 м2 отданы под нужды автоматизированных промышленных цехов, оснащенных самым современным оборудованием, что обеспечивает требуемые объемы производства продукции.
Пекинское подразделение компании P.T Security Technology Co.,Ltd является 100 %-дочерней компанией головного офиса в г. Шэньян и занимается предоставлением услуг в области противопожарной безопасности, эффективного использования ресурсов и технического обслуживания на международном уровне. Мы работаем с клиентами по всему Среднему Востоку, Южной Африке, Азии, России и в других странах. Мы постоянно работаем над улучшением качества нашей продукции и услуг для потребителей, и результаты нашей деятельности по достоинству высоко оцениваются нашими клиентами. Противопожарная защита; Охрана; Средства спасения; Безопасность; |
ПАРИТЕТ ТПД Россия - Подольск
ТПД Паритет более 20 лет производит кабельно-проводниковую продукцию для рынка безопасности и связи России. В наш ассортимент входит кабель для охранно-пожарных систем, видеонаблюдения, структурированных кабельных систем (LAN-кабель). Также мы производим высококачественный кабель для интерфейса RS-485 и передачи данных типа LiYCY. Вся продукция сертифицирована. Выполняем заказы по техническому требованию заказчика. Продукция всегда в наличии. Доставка через транспортные компании в любой регион России. IP Камеры; Безопасность; Охрана; Системы видеонаблюдения; Системы контроля и управления доступом; Системы мониторинга (контроля передвижения и охраны) транспорта / перевозимых грузов; Системы оповещения; Системы охранного видеонаблюдения; Системы управления энергосбережением и диспетчеризацией объектов; |
ПЛК СИСТЕМЫ, TOO Казахстан - Алматы
ТОО «ПЛК Системы» является поставщиком коммуникационного оборудования известных брендов Korenix, RuggedCom (Siemens), Lantech, ЛАНТАН. Это оборудование предназначено для развертывания промышленного Ethernet и построения сетей систем безопасности и видеонаблюдения.
Системы безопасности на базе данного оборудования могут быть созданы практически во всех отраслях промышленности и сферах деятельности, таких как железнодорожный транспорт, автомобильный транспорт, нефтегазовая промышленность, морской транспорт, электроэнергетика, системы автоматизации зданий и промышленных предприятий, системы видеонаблюдения, системы контроля доступа на территорию или в помещение и др.
ТОО «ПЛК Системы» – надежный поставщик на рынке промышленной автоматизации и сетевых технологий! |
ПУЛЬСАР СИСТЕМС Казахстан - Астана
Pulsar Systems поставляет оборудование и комплексные решения, предлагая тем самым широкие возможности для реализации любых, даже самых сложных задач. Коллектив компании состоит из команды профессионалов, который применяет на практике новейшие разработки и знания. Это позволяет предлагать различные инновационные продукты для систем безопасности, такие как: видеонаблюдение ТМ Beward, профессиональное программное обеспечение Macroscop, СКУД, охранно-пожарное оборудование, противотаранные устройства, досмотровое оборудование и др. Оборудование Pulsar Systems отличается высокой производительностью, надежностью и удобством и соответствует всем международным стандартам качества. Профессиональный подход к выполнению поставленных задач гарантирует заказчику лучшую эффективную систему безопасности на долгие годы. IP Камеры; Безопасность; Интегрированные системы безопасности; Противопожарная защита; Системы видеонаблюдения; Системы контроля и управления доступом; Системы мониторинга (контроля передвижения и охраны) транспорта / перевозимых грузов; Системы оповещения; Системы охранного видеонаблюдения; |