Список участников AIPS 2015
Павильон
стендА45

ASIA TECHNO COMPLECT ТОО

Казахстан - Алматы
Телефон: 7 727 2502211
Веб-сайт: www.asiatechno.kz

ТОО «Asia Techno Complect» — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на комплексных поставках высококачественного оборудования для инженерных систем, систем обнаружения и подавления пожара, проектировании и монтаже систем комплексной безопасности для промышленных и гражданских объектов.Компания имеет статус эксклюзивного партнера ведущих мировых производителей оборудования. Мы рады предложить Вам: технические консультации по вопросам применения противопожарного и инженерного оборудования и проектированию на их основе систем противопожарной защиты; научно-техническое консультирование по вопросам обеспечения комплексной безопасности при проектировании, строительстве, техническом перевооружении, реконструкции и эксплуатации объектов; проектирование комплексных систем безопасности; комплексные поставки оборудования от ведущих мировых производителей; монтаж и пуско-наладку систем противопожарного водопровода, водяного, пенного и газового пожаротушения, пожарной сигнализации.

Безопасность; Другое; Интегрированные системы безопасности; Противопожарная защита; Системы контроля и управления доступом; Системы оповещения; Системы управления энергосбережением и диспетчеризацией объектов;

Компания Axis предлагает интеллектуальные решения, способствующие технологическому развитию и укреплению безопасности во всем мире. Лидер на рынке сетевого видеонаблюдения, Axis идет в авангарде отрасли, постоянно внедряя новые продукты на базе инновационных, открытых технологических платформ и обеспечивая потребности клиентов через глобальную партнерскую сеть. Axis строит долгосрочные отношения с партнерами, предлагая профессиональное обучение и новейшую сетевую продукцию. Компания сотрудничает с 70 000 партнерами из 179 стран. В штате Axis свыше 1 800 сотрудников в более чем 40 странах мира. Компания была основана в в 1984 году, в г. Люнд, Швеция. Акции компании котируются на Стокгольмской фондовой бирже NASDAQ Stockholm под тикером AXIS. Для более полной информации, пожалуйста, посетите наш сайт www.axis.com.

IT Безопасность;

Павильон
стендВ62

АКТЮБИНСКИЙ ЗАВОД ПРОТИВОПОЖАРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ТОО

Казахстан - Актобе
Телефон: +77015887555

Хотим, представить Вам Актюбинский Завод Противопожарного Оборудования, специализированная линия производства которого, позволяет обеспечивать граждан нашей Республики самыми качественными и современными средствами первичного пожаротушения. Огнетушитель, произведенный нашим заводом, отвечает всем требованиям ГОСТ.Немаловажно то, что наш завод предоставляет один год гарантии на огнетушители порошкового и углекислотного ряда, а также обеспечивает в дальнейшем сервисное обслуживание с последующей перезарядкой на весь срок эксплуатации в десять лет. При производстве завод использует современное огнетушащее вещество высокого ранга тушения, класса АВСЕ. Усиленная защита от подделок позволяет нам смело, с гордостью называть продукцию АЗПО истинно Казахстанского качества. АЗПО, трудиться с целью увеличения создания качественной продукции во благо пожарной безопасности нашей процветающей страны с гордым названием КАЗАХСТАН.

Противопожарная защита;

Павильон
стендА23

АЛСАНА ТОРГОВЫЙ ДОМ, ТОО

Казахстан - г. Караганда
Телефон: 7 7212 510384
Веб-сайт: www.alsana.kz

Проектирование, поставка оборудования, монтаж и техническое обслуживание систем видеонаблюдения, систем охранно-пожарных сигнализаций и систем контроля и управления доступом.

Безопасность; Интегрированные системы безопасности;

Павильон
стендА09

АЛ-СТАЙЛ

Казахстан - Алматы
Телефон: 7 727 3000300
Веб-сайт: www.al-style.kz

Компания AL-Style является многопрофильной компанией и работает в различных направлениях: компьютерная техника и аксессуары, светодиодное освещение, активное и пассивное сетевое оборудование, системы стабилизации и бесперебойного питания, монтажно-строительные материалы, системы безопасности и т.д. Компания занимается оптовой торговлей на территории Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана. Высокая скорость работы, индивидуальный подход к каждому клиенту, высококвалифицированные специалисты, рекламная поддержка, партнерские программы, семинары и тренинги - мы предоставляем обслуживание самого высокого качества. Почему Al-Style: Обширный ассортимент - более 6 000 наименований в наличии с большой глубиной склада; Алматинский складской комплекс на 6 000 м.; Самые низкие цены в РК - мы работаем напрямую с заводами-производителями; Сервисные центры в каждом крупном городе Республики Казахстан; Гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Безопасность; Другое; Интегрированные системы безопасности; Системы контроля и управления доступом; Системы управления энергосбережением и диспетчеризацией объектов;

Павильон
стендB68

АТАКЕНТ-ЭКСПО МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВОЧНАЯ КОМПАНИЯ

Казахстан - Алматы
Телефон: 7 727 275 09 11,275 08 69
Веб-сайт: www.atakentexpo.kz

В Казахстане одной из ведущих компаний, занимающейся организацией международных выставок, является международная выставочная компания «Атакент-Экспо», дочернее предприятие АО «Атакент». Насущной потребностью для развивающегося рынка Казахстана является организация и проведение крупных международных выставок. Решению этой задачи и направлена деятельность сотрудников МВК «Атакент-Экспо». В составе «Атакент-Экспо» функционируют группы формирования и координации выставок, рекламно-информационная, административно-сервисная группа, группа стендостроительства и оформительских работ. В последние годы достигнуто существенное укрепление материально-технической базы стендостроения, что позволяет полностью покрывать собственные потребности, осуществлять монтаж стендов на выставках, организаторами которых являются выставочные компании из стран ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодно МВК «Атакент-Экспо» проводит около 15 международных выставок по различным тематикам, не включая выставки, организатором которых являются другие выставочные компании, а строительство стендов осуществляется сотрудниками «Атакент-Экспо». Практически все выставки сопровождаются насыщенной деловой программой: проводятся презентации фирм, тематические семинары, конференции и круглые столы, предоставляющие возможность специалистам различных отраслей обменяться опытом, обсудить актуальные проблемы в интересующей сфере деятельности.